CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à patine brune d’Hotei souriant debout tirant sur son sac des deux bras pour faire apparaître ses richesses, un enfant lui tendant la main. H. 27,5 cm