CHINE - XIXe siècle Petit vase piriforme... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 7 040EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase piriforme en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu turquoise, à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage. (Restaurations). H. 11,4 cm