THAÏLANDE - XVIIe siècle Tête en bronze à... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 512EUR
THAÏLANDE - XVIIe siècle Tête en bronze à patine brune de bouddha les yeux fermés, l’ushnisha se dressant sur son crâne. Montée sur un socle. H. 22 cm