CHINE, Canton - XIXe siècle étui à cartes... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle étui à cartes rectangulaire en ivoire sculpté de réserves polylobées de personnages dans des jardins. (Infimes fentes). H. 10,5 cm