CHINE - XIXe siècle Pendentif en forme de... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 024EUR
CHINE - XIXe siècle Pendentif en forme de médaillon monté en broche, en néphrite blanche sculptée et ajourée de deux dragons s’affrontant de chaque côté du caractère du bonheur. H. 5,9 cm