CHINE - XIXe siècle Petit vase en cristal... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 448EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase en cristal de roche formant rocher à décor sculpté en relief de branches de pins et de ruyi. (Gerces internes). H. 10,3 cm