CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en verre... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 128EUR
CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière en verre overlay rouge sur fond bullé à décor sur chaque face d’un qilong mouvementé, les anses en forme de masques de taotie. (Un éclat à une patte arrière). H. 7,4 cm