CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail à vingt-et-un... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail à vingt-et-un brins en laque noire et or à décor de personnages dans un jardin entourés de fleurs, orné d’un ruban noir. (Petits accidents et restaurations). Long. 19,5 cm