CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Éventail en ivoire sculpté de personnages sous les pins et de cabanons. (Déchirure des tissus). Long. 22,5 cm