JAPON - XXe siècle Ensemble de deux vêtements... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - XXe siècle Ensemble de deux vêtements japonais : - Veste Haori en soie noire, décorée à l’intérieur en soie jaune de motifs d’éventails. - Yukata en soie bleu foncé, à décor des branches de bambou à la partie inférieur.