JAPON - XIXe siècle Maru gata en fer à décor... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 512EUR
JAPON - XIXe siècle Maru gata en fer à décor en léger relief de montagne au bord d’une rivière jonchée d’une pagode, un groupe d’échassier en vol, et de guerriers débarquant affrontant un cavalier. Signé Tomonobu. H. 8,2 cm