JAPON - XIXe siècle Deux ojime en ivoire... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 153EUR
JAPON - XIXe siècle
Deux ojime en ivoire sculpté, deux petits enfants tenant des masques.
H. 1,7 cm