JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Coupe... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Coupe en laque à décor de sumo d’après une estampe de Kunisada. (Accidents au bord).
Diam. 18 cm