JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Hibachi... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Hibachi en bois sculpté formant tronc.
H. 27,6 cm ; diam. 48 cm