CHINE - XIXe siècle Chapelet d’environ 33... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 704EUR
CHINE - XIXe siècle
Chapelet d’environ 33 noyaux de noix sculptés de moines.