CHINE Importante boîte rectangulaire à trois... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE
Importante boîte rectangulaire à trois compartiments en bois sculpté en relief à décor de rinceaux et qilong archaïsants.
41 x 43,5 x 23,5 cm