JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Album... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 304EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Album en accordéon horizontal encre et couleurs sur papier, à décor de scènes érotiques entre couples et à l’aide d’objets. (Usures). 14,5 x 23 cm