JAPON - Début XXe siècle Deux encres polychromes,... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Début XXe siècle Deux encres polychromes, l’une sur soie, trois poupées Daruma, l’autre sur papier, Daruma et poème. (Accidents). 115 x 41 cm et 135 x 33 cm ; montées en rouleau, dans une boîte en bois.