CHINE - Fin XIXe / Début XXe siècle Tapis... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 320EUR
CHINE - Fin XIXe / Début XXe siècle Tapis composé de trois carrés décorés d’un motif central sur fond rouge, bordure à décor de svastikas réunis entre eux, petit liseré bleu marine. 73 x 210 cm