Pharamond BLANCHARD (1805-1873) Patrouille... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pharamond BLANCHARD (1805-1873) Patrouille de cosaques Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 72 cm Анри Пьер Леон Фарамонд БЛАНШАР (1805 - 1873) Казачий отряд Холст, масло. Подпись внизу слева. 55 х 72 см