Mikhaïl Markianovitch GUERMACHEV (1867-1930) Retour... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mikhaïl Markianovitch GUERMACHEV (1867-1930) Retour de la porteuse d’eau Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 28,6 x 19,8 cm Михаил Маркианович ГЕРМАШЕВ (1867 - 1930) Возвращение водоноски Дерево, масло. Подпись внизу слева. 28,6 х 19,8 см