Nicolas KALMAKOFF (Nikolaï Konstantinovitch... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 040EUR
Nicolas KALMAKOFF (Nikolaï Konstantinovitch KALMAKOV) (1873-1955) Apsara, 1924 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 60,5 x 35 cm Николай Константинович КАЛМАКОВ (1873 - 1955) Апсары. 1924 Дерево, масло. Подпись с датой внизу справа. 60,5 х 35 см