Georges Calistratovitch ARTEMOFF (1892-1965) Descente... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 8 320EUR
Georges Calistratovitch ARTEMOFF (1892-1965) Descente de croix Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 74 cm Георгий Калистратович АРТЁМОВ (1892—1965) Снятие с Креста Холст, масло. Подпись внизу слева. 50 х 74 см