Kliment Nikolaevitch REDKO (1897-1956) Entrée... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 26 240EUR
Kliment Nikolaevitch REDKO (1897-1956) Entrée de parc Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 54 cm Ce tableau a vraisemblablement été peint pendant le séjour de K. Redko à Paris entre 1927 et 1935. Климент Николаевич РЕДЬКО (1897 - 1956) Вход в парк Холст, масло. Подпись внизу слева. 81 х 54 см Картина, вероятно, написана во время пребывания художника в Париже с 1927 по 1935 гг.