Ivan Vassilievitch DMITRIEV (1902-1991) Nature... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
Ivan Vassilievitch DMITRIEV (1902-1991)
Nature morte au pot et à la théière blanche
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée années 70 au dos.
51,5 x 68,5 cm

Иван Васильевич ДМИТРИЕВ (1902 - 1991)
Натюрморт с кринкой и белым чайником
Холст, масло.
На обороте подпись, название и датировка - 70-е годы.
51,5 х 68,5 см