Viatcheslav Savvitch MIKHAILOV (né en 1945) Portrait... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Viatcheslav Savvitch MIKHAILOV (né en 1945) Portrait (faux Rembrandt), 1990 Huile sur carton Signée en bas à droite et contresignée, datée et titrée au dos. 95 x 80 cm Вячеслав Саввич МИХАЙЛОВ (род. в 1945 г.) Портрет (фальшивый Рембрандт). 1990 Картон, масло. Подпись внизу справа. На обороте вторичная подпись, название и дата. 95 х 80 см