Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951)... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexandre Borissovitch POPOV (né en 1951)
Hiver à Moscou, 1984
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
39 x 49 cm à vue

Александр Борисович ПОПОВ (род. в 1951)
Зима. Замоскворечье. 1984
Холст, масло.
На обороте подпись, название и дата.
39 х 49 см