Petr Alexandrovitch NILOUSS (1869-1943) Nature... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 176EUR
Petr Alexandrovitch NILOUSS (1869-1943) Nature morte à la pipe Aquarelle sur papier. Signée et située Paris en haut à droite. 49,5 x 61,5 cm (à vue) Пётр Александрович НИЛУС (1869 - 1943) Натюрморт с трубкой Бумага, акварель. Наверху справа подпись и место «Париж». 49,5 х 61,5 см