Petr Alexandrovitch NILOUSS (1869-1943) Nature... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 176EUR
Petr Alexandrovitch NILOUSS (1869-1943)
Nature morte à la pipe
Aquarelle sur papier.
Signée et située Paris en haut à droite.
49,5 x 61,5 cm (à vue)

Пётр Александрович НИЛУС (1869 - 1943)
Натюрморт с трубкой
Бумага, акварель.
Наверху справа подпись и место «Париж».
49,5 х 61,5 см