Philippe Andreevitch MALIAVINE (1869-1940) Esquisse... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 896EUR
Philippe Andreevitch MALIAVINE (1869-1940) Esquisse d’un groupe de paysannes Aquarelle sur mine de plomb. Signée en bas à droite. 21,7 x 27,8 cm Филипп Андреевич МАЛЯВИН (1869 - 1940) Группа крестьянок. Эскиз Бумага, графитный карандаш, акварель. Подпись внизу справа. 21,7 х 27,8 см