Grande-duchesse VICTORIA FEODOROVNA (née... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 704EUR
Grande-duchesse VICTORIA FEODOROVNA (née Victoria-Mélita de Saxe-Cobourg-Gotha) (1876-1936) Nature morte aux fleurs et baies, 1923 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 28,5 x 48,5 cm Elle épousa en secondes noces le grand-duc Kyril Vladimirovitch, empereur auto-proclamé en 1924. Великая княгиня ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА (урожд. Виктория-Мелита Саксен-Кобург-Готская (1876 - 1936) Натюрморт с цветами и ягодами Бумага, акварель. Внизу справа подпись с датой 1923. 28,5 х 48,5 см Вторым браком вышла за великого князья Кирилла Владимировича, который объявил себя императором в 1924 г. в эмиграции.