Boris Mikhailovitch KUSTODIEV (1878-1927) Vieux... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 7 040EUR
Boris Mikhailovitch KUSTODIEV (1878-1927) Vieux serviteur portant une tasse de thé, 1916 Mine de plomb et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 47,8 x 31,5 cm Борис Михайлович КУСТОДИЕВ (1878 - 1927) Старый слуга с чашкой чая на подносе. 1916 Бумага, графитный карандаш, акварель. Внизу слева подпись с датой. 47,8 х 31,5 см