Alexis Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950)... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Alexis Konstantinovitch KOROVINE (1897-1950)
Vue d’un parc, 1936
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
21 x 28,3 cm

Алексей Константинович КОРОВИН (1897 - 1950)
Вид парка. 1936
Бумага, гуашь.
Внизу слева подпись с датой.
21 х 28,3 см