Boris Evguenievitch IASIKOFF (1901-1932) Orientale... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Boris Evguenievitch IASIKOFF (1901-1932) Orientale en voyage Gouache sur papier contrecollé sur carton. Signée en bas à droite. 55 x 74 cm Борис Евгеньевич ЯЗЫКОВ (1901 - 1932) Восточная красавица в пути Бумага, наклеенная на картон, гуашь. Внизу справа подпись. 55 х 74 см