Henri LANOS (1859-1929) Pèlerins devant une... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri LANOS (1859-1929) Pèlerins devant une chapelle Aquarelle rehaussée de gouache. Signée en bas à gauche. 35 x 21,5 cm Une des cinq eaux-fortes illustrant le livre d’Armand Silvestre « La Russie. Impressions-Portraits-Paysages. » (Paris, Émile Testard, 1892). Анри ЛАНОС (1859 - 1929) Молящиеся перед образом Казанской Божьей Матери Бумага, акварель, гуашь. Внизу слева подпись. 35 х 21,5 см По этой работе выполнен один из пяти офортов, иллюстраций книги Армана Сильвестра «Россия. Впечатления - Портреты - Пейзажи» (Париж, 1892)