Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 448EUR
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu debout, 1969 Mine de plomb et aquarelle. Datée en bas à droite. 28 x 13 cm Provenance : - Ancienne Collection Elfrida Filippi. - Par descendance. Владимир Григорьевич ВЕЙСБЕРГ (1924-1985) Стоящая обнаженная. 1969 Бумага, графитовый карандаш, акварель. Внизу справа дата. 28 х 13 см Провенанс: наследники собрания Эльфриды Филиппи.