Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998) Futaie... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 256EUR
Boris Petrovitch SVECHNIKOV (1927-1998) Futaie de bouleaux en automne, 1987 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 60 x 40,2 cm Борис Петрович СВЕШНИКОВ (1927 - 1998) Березовая роща осенью. 1987 Бумага, акварель. Подпись и дата внизу справа. 28 х 18,4 см