Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINIKOV (né en 1958) La... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Nikolaï Nikolaevitch OVTCHINIKOV (né en 1958) La Sainte Cène Aquarelle et gouache sur papier. Signée en pied. Contresignée, titrée au dos. 16 x 22,1 cm Николай Николаевич ОВЧИННИКОВ (род. в 1958 г.) Тайная вечеря Бумага, акварель, гуашь. Подпись внизу. На обороте вторичная подпись и название. 16 х 22,1 см