Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV (né en 1938) Modèle de robe pour Carven, 1988 Feutres de couleur sur papier. Signé, daté et situé Paris en bas à droite. Annoté sur le côté droit : for M. Carven. 65 x 50 cm Вячеслав Михайлович ЗАЙЦЕВ (род. в 1938 г.) Платье для Карвена Бумага, фломастеры. Внизу справа подпись, дата 88 и место Париж. Справа надпись : for M. Carven 65 х 50 см