Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Slava (Viatcheslav Mikhaïlovitch) ZAÏTSEV (né en 1938) La chevelure verte, 1988 Feutres de couleur sur papier. Signé, daté et situé Paris à gauche. 50 x 65 cm Вячеслав Михайлович ЗАЙЦЕВ (род. в 1938 г.) Женщина с зелеными волосами Бумага, фломастеры. Слева подпись, дата 88 и место Париж. 65 х 50 см