Dmitri Alexandrovitch BENKENDORFF (1845-1919 ?) Maréchal... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Dmitri Alexandrovitch BENKENDORFF (1845-1919 ?) Maréchal des logis du 3e escadron du Régiment des Hussards de la Garde [1890-1905] Lithographie. Signée en bas à droite dans la planche. 45,5 x 31,7 cm Дмитрий Александрович БЕНКЕНДОРФ (1845 - 1919 ?) Вахмистр 3-го эскадрона Лейб-гвардии Гусарского полка. – [1890-1905] Бумага, хромолитография. 45,5 × 31,7 см Из серии, изображающей нижние чины Императорской гвардии.