Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Visage,... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 115EUR
Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Visage, 1975 Eau-forte. Signée et datée à la mine de plomb en bas à droite sous la cuvette. 16,5 x 12 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Лицо. 1975 Бумага, офорт. Справа внизу под изображением авторская подпись с датой 75 графитным карандашом. 16,5 х 12 см (оттиск)