Vassily Yakovlevitch GRATCHEV (1831-1905)... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
Vassily Yakovlevitch GRATCHEV (1831-1905) [d’après] Troïka d’hiver Bronze doré sur un socle ovale en sodalite. Non signé. Hauteur : 10,5 cm ; Dimensions du socle : 26,5 x 17 cm Василий Яковлевич ГРАЧЕВ (1831 - 1905) [по его модели] Зимняя тройка Позолоченная бронза на овальном основании из содалита. Без подписи. Высота : 10,5 см ; Размер позема : 26,5 х 17 см