Un porte-monnaie à cinq lobes en argent Système... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Un porte-monnaie à cinq lobes en argent Système d’empilement à ressort. Pour pièces de 50, 25, 20, 15, 10 kopeks. Garni de neuf pièces de monnaie en argent, règne Nicolas II. Poinçons : 84, Saint-Pétersbourg, 1896-1899 et orfèvre « НК » (Nikolaï Fedorovitch Kemper). Dimensions : 5 x 6,5 x 2,5 cm ; Poids brut (sans les monnaies) : 78,72 g Серебряная монетница с пятью ячейками. Система на пружинах. Для монет 50, 25, 20, 15 и 10 копеек. Содержит 9 серебряных монет царствования Николая II. Клейма : 84, Санкт-Петербург, 1896-1899 и мастера «НК» (Николай Федорович Кемпер). Размер: 5 х 6,5 х 2,5 см ; Общий вес (без монет) : 78,72 г