Tcharka (petite tasse à alcool fort) en argent... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Tcharka (petite tasse à alcool fort) en argent gravé Corps octogonale légèrement évasé, sur piédouche. Poinçons : Moscou, 1737, essayeur « С.В » (non répertorié), alderman (absent) et orfèvre « С Р » (répertorié mais non identifié). Hauteur : 3,7 cm ; Poids : 26 g Серебряная чарка. XVIII в. Восьмигранная на круглой ножке. Гравированная. Клейма : Москва, 1737, пробирный мастер «С.В» (не определен), альдерман (отсутствует) и мастер «СР» (не определен). Высота : 3,7 см ; Вес : 26 г