Une louche en argent, modèle uniplat Poinçons :... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
180 - 250 EUR
Une louche en argent, modèle uniplat Poinçons : 84, Moscou, 1878, essayeur « ИК » (Ivan Efimovitch Konstantinov) et orfèvre « ХЛЕБНИКОВ » (Ivan Petrovitch Khlebnikov) avec la marque de fournisseur du grand-duc Konstantin Nikolaevitch. Longueur : 27,5 cm ; Largeur : 9 cm ; Poids : 213 g Серебряная разливательная ложка, гладкая Клейма : 84, Москва, 1878, пробирный мастер «ИК» (Иван Ефимович Константинов) и мастер «ХЛЕБНИКОВЪ» (Иван Петрович Хлебников) с знаком поставщика великого князя Константина Николаевича. Длина : 27,5 см ; Ширина : 9 см ; Вес : 213 г