Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 376EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle
Les deux amies

Deux huiles sur toile.
27 x 35 cm
Restaurations.