Lot 17
1 000 - 1 500 EUR

Auguste GARDANNE (vers 1840 - vers 1890)
Halte des dragons dans un village, IIIe République
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 60 cm
Cadre en bois rechampi.
B.E.