Auguste GARDANNE (vers 1840 - vers 1890) Halte... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste GARDANNE (vers 1840 - vers 1890) Halte des dragons dans un village, IIIe République Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 60 cm Cadre en bois rechampi. B.E.