Lot 19
100 - 150 EUR
Result : 409 EUR

Raymond DENDEVILLE (1901-1968)
Soldat écossais, 1re Guerre Mondiale
Aquarelle signée en bas à droite et datée « 1916 ».
35 x 25 cm
Sous verre. Cadre doré.