Lot 20
250 - 300 EUR
Result : 320 EUR

Marius ROY (1833-1921)
Turcos se désaltérant, IIIe République
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 14 cm
Cadre doré avec cartouche.
B.E.