Marius ROY (1833-1921) Turcos se désaltérant,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Marius ROY (1833-1921) Turcos se désaltérant, IIIe République Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24 x 14 cm Cadre doré avec cartouche. B.E.